"Информационная Справочная Служба г.Троицка и Троицкого района Челябинской области"

Написание бизнес-плана для центра занятости, в целях получения кредита или субсидии на развитие собственного бизнеса.

 Тел. : 8 (35163) 70644,

 +7-9514741597

 

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Видеоновости Челябинской области.

Развлечения!

А так же: Гороскоп, Гадания на Таро, Кино-Онлайн,Секреты фокусов, Рыболовный календарь и многое другое!

Новости

 Главный милиционер города отчитался о результатах борьбы с подпольными игровыми залами

 Мигающие вывески притушены, на дверях ни одного оповещающего знака, но игроманы знают, где утолить жажду азарта — даже после официального запрета павильоны с игровыми аппаратами работали в привычном режиме. После того, как премьер Путин опять повелел покончить с этим порочным явлением, милиция отправилась в рейды.

— За две недели мы изъяли тысячу «одноруких бандитов», — отрапортовал в мэрии начальник УВД города полковник Игорь Иванов. — Стоимость одного аппарата — тысяча евро. Несложно подсчитать, какой ущерб несут владельцы подпольных игровых салонов.

Милиционеры утверждают, что им знаком адрес каждого салона. Но если вблизи вашего дома или неподалеку от места работы «порочный павильон» по-прежнему работает, звоните в районную прокур ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: Администратор | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

 

 

 Она выскочила на встречку и врезалась в легковушку

ДТП произошло в минувшую субботу на 20 км автодороги Куртамыш — Целинное в Курганской области. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Зауралья, виновница ДТП — молодая девушка, которая села за руль «десятки» без прав. Ее машина выскочила на встречку и врезалась в «Волгу». В результате столкновения водитель ГАЗа получил ушибы. А водительница «Жигулей» и сидевший рядом молодой человек погибли. Скорее всего, парень пустил неопытную девушку за руль.

Александр ДЫБИН — 21.03.2011

Просмотров: 523 | Добавил: Администратор | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

Чиновники решили ликвидировать неразбериху в лечебных учреждениях 

На аппаратном совещании в мэрии сити-менеджер Сергей Давыдов озвучил итоги проверки челябинских поликлиник комиссией Гордумы. Столь пристальное внимание чиновников объясняется заданием губернатора. Напомним, что 12 марта Михаил Юревич внезапно нагрянул с инспекцией в поликлинику окружного окнодиспансера. Огромная очередь в регистратуру и перед дверями кабинетов сподвигли главу региона на приказ ликвидировать их во всех здравоохранительных учреждениях до 12 апреля. Иначе с постов полетят заведующие и главврачи.

В районные поликлиники депутаты нагрянули с утра пораньше. Прихватили с собой видеокамеру и фотоаппарат. Результаты проверки были еще те…

— В 8.00 утра в регистратуре поликлиники №5 очередь в регистратуру — 40 человек, — зачитывал Сергей Давыд ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: Администратор | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

Чемпионку мира по волейболу наградили премией, которую в свое время получали лидеры государства

Чемпионка мира Екатерина Гамова (она же — Екатерина Великая, Гам, Game over — так называют ее болельщики, — Прим. ред.) на днях стала лауреатом национальной общественной премии «Известность» — «За честность, достоинство, мужество» в номинации «Спорт». Церемония награждения прошла в Кремле.

В свое время такие премии вручались президентам России Михаилу Горбачеву и Борису Ельцину, скульптору Зурабу Церетели, поэту Сергею Михалкову.

Напомним, что 30-летняя Екатерина Гамова начала заниматься волейболом в челябинской спортшколе «Метар». К 12 годам ее рост уже был 174 см (сейчас — 202 см). Нынче Гамова ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: Администратор | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

 Парень боялся родительского гнева

Очередного висельника нашли в сарае. На этот раз свел счеты с жизнью 15-летний парнишка. Он учился в колледже Озерска, а на выходные приехал погостить в родную деревню Карагайкуль. Попросил у отчима мотоцикл и отправился кататься. Но не справился с управлением — влетел в чужой автомобиль.

Напугавшись, мальчишка соскочил с мотоцикла и удрал с места ДТП. А когда вернулся, увидел, что транспортное средство его отчима сожгли. Видимо, это сделал разобиженный второй участник аварии. На месте его уже не было.

Последним, кто видел парня, был его друг. Он рассказал следствию, что товарищ очень пережевал, боялся рассказать родителям о случившемся. В петле его обнаружила мать.

В следственном управлении СК РФ говорят, что у парня не было проблем с психикой, он не пил, не курил, его семья также ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: Администратор | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

 Жительница Санкт-Петербурга отсудила у коммунальщиков почти 160 тысяч рублей за упавшую на нее наледь. Об этом сообщает "Интерфакс".

Согласно информации, размещенной на сайте прокуратуры Санкт-Петербурга, инцидент произошел в феврале 2011 года. Пострадавшая пенсионерка, которая является инвалидом, направила заявление в прокуратуру Центрального района города с просьбой обратиться в ее интересах в суд для возмещения вреда, причиненного здоровью.

Куйбышевский районный суд удовлетворил иск, предъявленный к ООО "Жилкомсервис номер 2 Центрального района" и постановил взыскать в пользу пострадавшей более 58 тысяч рублей в качестве возмещения вреда, причиненного здоровью, а также 100 тысяч рублей в целях компенсации морального вреда. Решение суда в законную силу пока не вступило.

Как сообщается на сайте прокуратуры Санкт-Петербурга, с ноября 2010 ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: Администратор | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

 Министерство юстиции РФ отказалось зарегистрировать Пиратскую партию России, сославшись на то, что пиратство является уголовным преступлением. Об этом сообщается на сайте незарегистрированной партии.

Как пояснили в Минюсте, пиратство относится к преступлениям против общественной безопасности и наказывается по статье 227 Уголовного кодекса РФ. Статья 227 УК РФ характеризует пиратство как "нападение на морское или речное судно".

Кроме того, в министерстве отметили, что людям, находящимся в местах лишения свободы, запрещено быть учредителями общественных объединений.

В "Пиратской партии" решение Минюста восприняли негативно. Член объединения Лола Воронина заявила, что "Пиратская партия" является "пиратской по идеологии, принятой во всем мире, а не партией пиратов, нападающих на морские или речные суда".

Со своей стороны предс ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: Администратор | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

 Партия "Справедливая Россия" внесла в Госдуму РФ законопроект, вводящий наказание для граждан за ношение оружия в состоянии алкогольного опьянения, сообщает "Интерфакс". Законопроект распространяется как на обычных граждан, так и на сотрудников правоохранительных органов.

Согласно предложению справоросов, в закон "Об оружии" и Кодекс об административных нарушениях должны быть внесены поправки, согласно которым ношение оружия в состоянии алкогольного опьянения будет запрещено. Депутаты предлагают наказывать вооруженных сотрудников правоохранительных органов и служащих вооруженных сил, позволивших себе злоупотребление алкоголем, штрафом от 15 до 20 тысяч рублей либо лишением права владеть оружием на срок до полугода.

Владельцы оружия, не находящиеся на службе в силовых ведомствах, будут наказываться штрафом в размере от 2 до 5 тыся ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: Администратор | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

 Мужчина нарушил правила и смял три машины [фото]

Авария случилась в Курчатовском районе на пересечении проспекта Победы и улицы Чайковского. 43-летний водитель «Дэу», поворачивая налево, не уступил дорогу машине «Хундай». От удара лихача отбросило в сторону, и он врезался в «Митсубиси Лансер». Все три машины получили серьезные повреждения.

— Пострадали две женщины, которые ехали в «Хундай», — сообщает пресс-служба ГИБДД УВД г. Челябинска. — Одной 57 лет, другой — 38. После осмотра врача их отправили на домашнее лечение. Сам виновник ДТП не пострадал.


 Андрей ГОРДЕЕВ — 21.03.2011

Просмотров: 502 | Добавил: Администратор | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

 Мужчину поймали, когда он привез в колонию 30 мобильников и лекарства

 Мужчине, чье имя не разглашается в интересах следствия, грозит до четырех лет тюрьмы. Надзирателя схватили с поличным когда он завозил на территорию исправительной колонии партию мобильных телефонов и зарядников к ним — всего тридцать штук. Также в его «посылке» были медицинские препараты. Все эти вещи предназначались зэкам, и работника тюрьмы даже не смутило, что такие «передачки» запрещены законом.

— Старший инспектор отдела охраны колонии № 2 предал службу и против него возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий», — сообщает управление Генпрокуратуры РФ в УрФО.

Как показала уголовная практика, с помощью сотовых телефонов обитатели тюрьмы вовсе не общаются с родственниками. Они используют трубки, чтобы на расстоянии совершат ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: Администратор | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »
Яндекс.Погода

 Златоустовцы угоняли машины горожан и сжигали их

28.05.11
Сотрудники УВД города Златоуста (Челябинская область) нашли угонщиков и поджигателей машин, которые расправились минимум с одним авто. Преступниками оказались молодые златоустовцы Сергей В. И Вадим П. Выйти на их след помогли угоны, совершенные недавно на Южном Урале.

22-летний Сергей и 19-летний Вадим, выпив, решили угнать машину. Рядом с одним из домов по улице Третьей Тесьминской они увидели голубую "двойку". Приятели осмотрели машину и поняли, что она не оборудована сигнализацией. Тогда парни попытались завести авто, но, потерпев неудачу, просто скатили "ВАЗ" по дороге. Расчет оказался верным: двигатель завелся.

Вначале угонщики ехали по родному городу, а потом решили добраться до Магнитогорска. В городе металлургов они начали искать еще один автомобиль, чтобы у каждого был "собственный" "железный конь". После непродолжительных поисков молодые люди угнали "шестерку" и на двух машинах вернулись домой. В Златоусте "шестерка" заглохла, из-за чего ее пришлось бросить. Второе авто было сожжено. Злоумышленники не пощадили ни автомагнитолу, ни колонки, ни запасное колесо, в итоге общий ущерб составил 18 тысяч рублей.

Полиция также установила, что на угнанных машин парни успели подвезти своих приятелей. Однако те утверждают, что об угонах ничего не знали, и проходят по делу как свидетели.

Сейчас уголовное дело передано в суд, парни дают показания. Они сознались в том, что совершили еще несколько похожих преступлений. Оба угонщика уже были судимы. Сергей получил три срока: за приобретение и хранение наркотиков, угон и причинение вреда здоровью. Вадим был судим за кражу, но реальный срок ему не дали.
 

Новости спорта

"ИСС"

Телефон: 8 951 474 15 97

E-mail: spravka174@yandex.ru

Конструктор сайтов - uCoz