"Информационная Справочная Служба г.Троицка и Троицкого района Челябинской области"

Написание бизнес-плана для центра занятости, в целях получения кредита или субсидии на развитие собственного бизнеса.

 Тел. : 8 (35163) 70644,

 +7-9514741597

 

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Видеоновости Челябинской области.

Развлечения!

А так же: Гороскоп, Гадания на Таро, Кино-Онлайн,Секреты фокусов, Рыболовный календарь и многое другое!

Новости

19:32

В Магнитогорске дорожные знаки падают на автомобили



22.02.11
В городе Магнитогорске Челябинской области на пешеходном переходе на иномарку упал дорожный знак. За неожиданные повреждения новой BMW сотрудники страховой компании отказались выплачивать компенсацию.



Оказалось, что падение знака не относится к страховым случаям. Тогда пострадавшая вызвала знакомого агента, который зафиксировал все повреждения автомобиля. Общий урон составил 40 тысяч рублей.

Чтобы возместить его, хозяйка BMW предъявила претензию предприятию «Маггортранс». Именно оно отвечает за состояние и содержание дорог в Магнитогорске. Тем не менее, найти ответственное лицо не удалось.

В настоящее время пострадавшая подала иск в мировой суд.

Дарья Батовкина, специально для «Первого областного».

Яндекс.Погода

 Златоустовцы угоняли машины горожан и сжигали их

28.05.11
Сотрудники УВД города Златоуста (Челябинская область) нашли угонщиков и поджигателей машин, которые расправились минимум с одним авто. Преступниками оказались молодые златоустовцы Сергей В. И Вадим П. Выйти на их след помогли угоны, совершенные недавно на Южном Урале.

22-летний Сергей и 19-летний Вадим, выпив, решили угнать машину. Рядом с одним из домов по улице Третьей Тесьминской они увидели голубую "двойку". Приятели осмотрели машину и поняли, что она не оборудована сигнализацией. Тогда парни попытались завести авто, но, потерпев неудачу, просто скатили "ВАЗ" по дороге. Расчет оказался верным: двигатель завелся.

Вначале угонщики ехали по родному городу, а потом решили добраться до Магнитогорска. В городе металлургов они начали искать еще один автомобиль, чтобы у каждого был "собственный" "железный конь". После непродолжительных поисков молодые люди угнали "шестерку" и на двух машинах вернулись домой. В Златоусте "шестерка" заглохла, из-за чего ее пришлось бросить. Второе авто было сожжено. Злоумышленники не пощадили ни автомагнитолу, ни колонки, ни запасное колесо, в итоге общий ущерб составил 18 тысяч рублей.

Полиция также установила, что на угнанных машин парни успели подвезти своих приятелей. Однако те утверждают, что об угонах ничего не знали, и проходят по делу как свидетели.

Сейчас уголовное дело передано в суд, парни дают показания. Они сознались в том, что совершили еще несколько похожих преступлений. Оба угонщика уже были судимы. Сергей получил три срока: за приобретение и хранение наркотиков, угон и причинение вреда здоровью. Вадим был судим за кражу, но реальный срок ему не дали.
 

Новости спорта

"ИСС"

Телефон: 8 951 474 15 97

E-mail: spravka174@yandex.ru

Конструктор сайтов - uCoz